Вклады Банк Траст

Вклады Банк Траст

Проценты по валютным вложениям физического лица сегодня являются одним из популярных вариантов преумножения капитала. Оформляя вклады в Национальном Банке Траст в [date format=’Y’] году, клиенты могут выбирать срок хранения средств на депозитном счете. Открыть вклад в Национальном банке Траст в Москве можно как в российских рублях, так и в иностранной валюте.

Извините, по заданным параметрам не найдено ни одного предложения. Вы можете ознакомиться с наиболее подходящими предложениями, либо изменить критерии поиска

Депозиты в банке Траст

Предложения и преимущества:

  • возможность частичного снятия суммы депозита;
  • банк сделал процентную ставку специальной – в случае досрочного снятия вложенных средств физическими лицами;
  • мультивалютные вклады физических лиц в банке Траст в 2019 году;
  • рублевые депозиты в 2019 году с автопролонгацией, возможностью открытия и пополнения с использованием банкоматов.

Выгодные программы и предложения

Популярные продукты НБ Траст:

  • «Супер-вклад 2019» — растущие проценты по вкладу физическим лицам в НБ Траст, возможность досрочного закрытия счета без потери начисленных %.
  • «Щедрые проценты» — повышенные ставки по доходам в 2019 году в Москве, специальные условия досрочного востребования.
  • «Накопительный» — депозит в рублях в НБ с высоким % и возможностью пополнения.
  • «Пенсионный доход» — привлекательные ставки и широкий функционал. Главное условие для открытия депозита – наличие пенсионного удостоверения.
  • VIP-Все включено – гибкие сроки размещения, возможность частично снимать деньги и пополнять счет. Высокие ставки Национального Банка с выплатой % в конце срока или ежемесячно.

Особенности оформления и получения

Открыть вклад в Москве можно в любом отделении банка, а также онлайн, путем заполнения соответствующей заявки или через систему Trust Online (для пользования услугой необходимо иметь любой розничный продукт НБ).

Воспользуйтесь нашим сервисом, чтобы узнать условия депозитов «Без границ», изучить другие банковские предложения и открыть сберегательный счет, не выходя из дома!

Банки снизили проценты по вкладам незадолго до заседания ЦБ по ставке

Фото: Shutterstock

Темпы снижения ставок по вкладам в банках на неделе с 19 по 26 апреля продолжают замедляться. Об этом говорится в поступившем в «РБК Инвестиции » сообщении проекта Мосбиржи «Финуслуги».

Наиболее высокие проценты банковские организации по-прежнему предлагают по вкладам на срок до трех месяцев. Однако если неделей ранее среди предложений на «Финуслугах» максимальная ставка по трехмесячным депозитам составляла 18%, то теперь уже только 16,2%. Также снизились ставки по депозитам на полгода и год. Понижение ставок в среднем по линейке вкладов на 0,2–0,5 процентных пункта происходит накануне заседания Банка России по ключевой ставке, которое состоится в пятницу, 29 апреля. На текущий момент ключевая ставка составляет 17% годовых.

Фото:Shutterstock

Индекс доходности вкладов платформы «Финуслуги» позволяет следить за динамикой процентных ставок по банковским депозитам и сравнивать условия при выборе вклада со среднерыночным уровнем и со ставками по вкладам, доступным к открытию онлайн на платформе «Финуслуги».

«Индекс оценивает динамику ставок топ-50 банков по размеру депозитного портфеля и позволяет сравнить ее с уровнем ставок по вкладам, которые можно открыть онлайн на «Финуслугах». В базу расчета входят вклады от ₽100 тыс. на срок три, шесть месяцев и год», — уточняет платформа.

Доходность вкладов на три месяца

Cредняя ставка по вкладам на три месяца в 50 крупнейших банках снизилась на 0,47 п.п., индекс доходности вкладов составил 14,78%.

Средняя ставка по вкладам, которые можно открыть онлайн на «Финуслугах», сократилась на 0,25 п.п., до 15,73%. Наиболее выгодные условия на платформе предлагают Первоуральскбанк (16,2% годовых) и банк «Морской» (16,1%).

Фото:«Финуслуги»

Доходность вкладов на шесть месяцев

Средняя ставка по банковским вкладам на срок шесть месяцев в топ-50 банках снизилась на 0,39 п.п., до 13,12% годовых.

Средняя ставка по вкладам на тот же срок, которые можно открыть онлайн на «Финуслугах», сократилась на 0,48 п.п., до 13,21%. Максимальную ставку по депозитам на шесть месяцев предлагают в Первоуральскбанке (15,2% годовых) и и банке «Морской» (15,1%).

Фото:«Финуслуги»

Доходность вкладов на год

Минимальное снижение в крупнейших банках коснулось средней ставки по вкладам на 12 месяцев — на 0,19 п.п., до 10,86% годовых.

Средняя ставка по вкладам на тот же срок, которые можно открыть на платформе «Финуслуг», понизилась на 0,18 п.п., до 11,17% годовых. Наиболее выгодные условия в этой категории на платформе предлагал Первоуральскбанк — 12,2%, еще четыре банка — 12% годовых.

Источник https://creditznatok.ru/vklady/trast/ Источник https://quote.rbc.ru/news/article/62691d7f9a7947783e415421 Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: