Вклады в банках Могилева

Вклады в банках Могилева

Самые выгодные и доходные вклады в Беларуси в банках Могилева. Валютные вклады, вклады в белорусских и российских рублях, евро, долларах. Расчет доходности вкладов с капитализацией и без, выплатой процентов. Условия по срочным депозитам и депозитам до востребования. Подбор вклада по параметрам, онлайн заявка в банки Могилева.

Сегодня в Могилеве насчитывается всего 18 банков в которых можно сделать вклад. Все банки и финансовые организации, оказывающие данную услугу в Могилеве, представлены ниже.

БЕЛВЭБ увеличил доходность по депозитам в иностранной валюте с 25-го июня

С 25-го июня 2021 года «Банк БелВЭБ» поднял доходность по депозитам для клиентов-физических лиц в иностранной валюте.

Обзор коротких депозитов в рублях

Обзор коротких депозитов в рублях

Вкладчики продолжают держать деньги на вкладах в рублях.

Доходность по вкладам на срок от 6-ти месяцев

Доходность по вкладам на срок от 6-ти месяцев

Несмотря на некоторое снижение, доходность по вкладам в белорусских рублях (BYN) находится на высоком уровне. Так, в начале апреля вклад можно было открыть под 20% годовых, сейчас самая высокая ставка — 19% годовых.

Сколько можно заработать, если открыть вклад в валюте в апреле

Сколько можно заработать, если открыть вклад в валюте в апреле

Безотзывные вклады на 3-х месячный срок

Безотзывный вклад на 3-х месячный месяца под максимальную ставку можно оформить в МТБанке. На рынке представлено 15-ть предложений вкладов этой категории.

Банк ВТБ (Беларусь)

Новые офисы и банкоматы банков в Могилеве

Все указанные на сайте предложения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются офертой.
Все материалы взяты из открытых интернет-источников и официальных сайтов организаций.
Наименования и логотипы являются зарегистрированными товарными знаками и принадлежат соответствующим компаниям. Их наличие на сайте не означает, что обладатели прав имеют какое-либо отношение к данному сайту или иным образом связаны с данным сайтом.
На сайте не собираются, не хранятся и не обрабатываются персональные данные пользователей.
Находясь на данном сайте, вы принимаете все пункты настоящего соглашения

Вклады в белорусских рублях

Вклад «На 3 месяца безотзывный - выгодный»

Если Вы располагаете определенной суммой сбережений в национальной валюте и хотите грамотно распорядиться своими средствами, то лучшим решением для Вас могут стать выгодные вклады в белорусских рублях от Белгазпромбанка.

Для размещения сбережения в иных валютах у нас доступны и другие денежные вклады. Мы можем Вам предложить депозиты в российских рублях, евро и долларах.

Какие депозиты в белорусских рублях предлагает Белгазпромбанк?

  • Отзывные и безотзывные вклады. Вы можете выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант.
  • Долгосрочные и краткосрочные депозиты. Оформив краткосрочный вклад, Ваши средства будут размещаться в нашем банке до 45 дней. При долгосрочном вкладе средства размещаются на 3 года.

В чем преимущества вкладов в нашем банке

  • Быстрое оформление;
  • Гарантия сохранности средств;
  • Высокая процентная ставка;
  • Возможность выбора наиболее оптимальных условий.

Как можно открыть вклад в белорусских рублях?

  • Посетить отделение нашего банка;
  • Воспользоваться системой интернет-банкинга или мобильным приложением BGPB Mobile (доступно для Android и iOS) для открытия интернет-вклада.

Если вы хотите, чтобы ваши сбережения приносили доход, используйте вклады в белорусских рублях. Белгазпромбанк предлагает клиентам ряд выгодных программ. Это отзывные и безотзывные депозиты: в первом случае вкладчик может забрать деньги до окончания срока действия договора, во втором такая возможность не предусмотрена.

Преимущества рублевых депозитов от Белгазпромбанка:

  • Срок – от 3 до 13 месяцев (зависит от конкретной банковской программы).
  • Высокая ставка – от 17 до 22% годовых.
  • Небольшая сумма минимального взноса – 100 BYN.
  • Возможность пополнения.
  • Получение процентов и полной суммы на карту.

Открыть вклад можно в отделениях нашего банка в Минске и других городах Беларуси. Для этого вам понадобится паспорт. Также вы можете воспользоваться онлайн-депозитами, которые оформляются через интернет-банк или мобильное приложение. Получить консультацию можно по телефону 120 или в удобном мессенджере.

Депозиты

Альфа-Вклад в днях в иностранной валюте (безотзывный)

До 5,5%
годовых в USD/EUR

Альфа-Вклад в иностранной валюте (безотзывный)

До 7%
годовых в USD/EUR

3, 5, 7, 15, 25, 55
месяцев

Альфа-Вклад в иностранной валюте (отзывный)

До 3,8%
годовых в USD

Альфа-Вклад (безотзывный)

60 или 100 дней, 5, 7, 13 или 26 месяцев

Альфа-Гранд (безотзывный)

Альфа-Вклад (отзывный)

Досрочный возврат вклада
Выплата процентов 2 раза в месяц
Возможность пополнения
Удобное открытие вклада

33, 60 или 367 дней, 18 месяцев

Вклад «Альфа-Сейф»

Частичный отзыв до неснижаемого остатка
Повышенные проценты на непрерывный остаток
Выплата процентов 1 раз в месяц

Открыть валютные вклады или вклады в белорусских рублях можно:

  • непосредственно в любом отделении банка (внесение суммы наличными). Отделения есть по всей территории Беларуси, и вы можете выбрать ближайшее к вам;
  • открыть онлайн в InSync (приложение для клиентов банка);
  • онлайн в Альфа-Клик (интернет-банк).

Возможность открытия тем или иным способом зависит от выбранного вами депозита и указана на странице продукта. При открытии вклада онлайн необходимо являться клиентом банка с минимальной суммой (возможной для открытия вклада) на счете.

Альфа-Банк предлагает выгодные вклады в четырех валютах:

  • белорусский рубль;
  • доллар США;
  • евро;
  • российский рубль.

В зависимости от выбранной валюты вам будет предложен выбор доступных для оформления вкладов.

Да, минимальная сумма для открытия депозитов зависит от выбранной валюты. Доступный диапазон сумм указан в фильтре выбора и на страницах вкладов. Также вы можете узнать условия для открытия депозитов в разных валютах в базе знаний Альфа-Банка или у специалиста контакт-центра.

Да, вкладчикам начисляется процент согласно ставке по вкладам. Таким образом вклад считается источником дохода и если он открыт на срок меньше года в белорусских рублях или на срок менее двух лет для валютных депозитов, то требуется платить подоходный налог 13% с прибыли.

Согласно ставкам по вкладам вы получаете определенный процент, который является вашим дополнительным доходом. Налог начисляется не на всю сумму вклада, а только на полученный процент. Вам не требуется самостоятельно подавать налоговую декларацию – банк рассчитает и переведет в бюджет нужную сумму.

В калькуляторе вкладов вы можете заранее просчитать, каким будет ваш доход по вкладам с вычетом налогов.

Капитализация процентов – это добавление суммы, начисленной в качестве процентов, к сумме вклада. С капитализацией общая сумма вклада постоянно увеличивается, что дает возможность получать процент с большей суммы, чем изначальная.

Калькулятор вкладов Альфа-Банка позволяет просчитать вашу прибыль с учетом капитализации за выбранный период.

По вкладам, оформленным в Альфа-Банке, действует гарантия сохранности и возврата средств. Сохранность и возврат средств гарантированы государством, что дает возможность получить возмещение 100% ваших средств.

В Альфа-Банке действуют фиксированные ставки по всем вкладам. Это значит, что банк не может по собственному желанию в одностороннем порядке изменить процентную ставку во время действия договора вклада. Ставка может быть изменения при пролонгации вклада в том случае, если изменились условия по вкладу. Об этом вам будет сообщено заранее.

Нет, управление вашим вкладом, включая его пополнение и вывод средств, возможно полностью удаленно в мобильном приложении InSync или через интернет-банк «Альфа-Клик».

Деньги не должны лежать без дела – с выгодными вкладами от Альфа-Банка ваши сбережения будут приносить постоянный доход.

Вы можете оформить депозит в белорусских рублях или валюте, получать проценты по вкладам по высокой ставке, выбрать отзывный или безотзывный вклад с капитализацией и полностью управлять своими финансами онлайн. А калькулятор вкладов Альфа-Банка поможет просчитать доход по депозитам в любой валюте.

Удобное открытие вклада онлайн позволяет оформить депозит всего за несколько минут. Вы можете сделать это в приложении банка InSync (через меню «Продукты) или в интернет-банке «Альфа-Клик». Также вы всегда можете открыть вклад в любом ближайшем отделении Альфа-Банка.

Ваши деньги будут под надежной защитой: возврат средств по всем вкладам клиентов Альфа-Банка гарантирован государством.

Проконсультироваться по вопросам открытия вклада можно у специалиста контакт-центра, онлайн в приложении или через форму обратной связи на странице продукта.

Источник https://mogilev.belbanki.com/service/vklady Источник https://belgazprombank.by/personal_banking/vkladi_depoziti/byn/ Источник https://www.alfabank.by/deposits/

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: