Какие предлагает депозиты «Ощадбанк»?

Депозиты в Ощадбанка

Выбор депозитных программ в Ощадбанке сравнительно невелик. Положить деньги на депозит можно с 18 лет. Клиенты банка, которые уже имеют платежные карточки, могут открыть сберегательный счет без посещения банка.

  • Мой депозит
  • Условия
  • Мой пенсионный депозит
  • Условия
  • Мобильные сбережения
  • Какой выбрать
  • Как открыть депозит
  • Преимущества и недостатки

Все депозиты, размещенные в Ощадбанке, защищены государством независимо от суммы. Государственная гарантия возврата вкладов в Ощадбанке закреплена статьей 57 Закона Украины «О банках и банковской деятельности». На практике это означает, что, размещая один или несколько депозитов на любую сумму — хоть на 200 000 грн., хоть на 500 000 грн. или более, Вы получаете от государства гарантию возврата всей суммы.

Мой депозит

Срочный вклад с пополнением, с ежемесячной выплатой и капитализацией процентов.

Срок депозита Ставка
3 месяца 7.5%
6 месяцев 8%
12 месяцев 8.5%

Условия

Валюта депозита гривна, доллар США, евро
Выплата процентов ежемесячно или ежемесячная капитализация
Минимальная сумма депозита 1000 гривен, 100 долларов США, 100 евро
Пополнение депозита доступно
Минимальная сумма пополнения 200 гривен, 10 долларов США, 10 евро
Автопролонгация депозита доступно
Досрочный возврат депозита не предусмотрено

Мой пенсионный депозит

Депозит с правом пополнения и ежемесячной капитализацией процентов.

Срок депозита Ставка
3 месяца 7.75%
6 месяцев 8.25%
12 месяцев 8.75%

Условия

Валюта депозита гривна, доллар США, евро
Выплата процентов ежемесячно или ежемесячная капитализация
Минимальная сумма депозита 1000 гривен, 100 долларов США, 100 евро
Пополнение депозита доступно
Минимальная сумма пополнения 200 гривен, 10 долларов США, 10 евро
Автопролонгация депозита доступно
Досрочный возврат депозита не предусмотрено
Открывается в отделении банка при наличии у вкладчика пенсионного удостоверения;
онлайн через сервис Сбер 24/7, при наличии у вкладчика открытого в АО «Ощадбанк» карточного счета для получения пенсии;

Мобильные сбережения

Депозит до востребования с начислением процентов на временно свободные коты на карточном счете. Проценты начисляются на постоянный остаток собственных средств на карте в течение месяца.

  • свободное пополнение и снятие без ограничения суммы, 24/7
  • 7% годовых на остаток в гривне, 0,5% в долларах США, 0,25% в евро
  • выплата процентов ежемесячно
  • минимальная сумма вклада отсутствует
  • срок размещения неограниченно

Какой выбрать

Пенсионерам выгодно воспользоваться «Моим пенсионным депозитом» во всех валютах сроком на 3-12 месяцев.

Для других вкладчиков крупнейшие проценты предоставляет «Мой депозит».

Главное преимущество вклада «Мобильные сбережения» — возможность досрочного снятия средств без потери процентов. Но его процентная ставка может быть изменена банком в одностороннем порядке.

Как открыть депозит

В отделении банка на основании типового договора банковского вклада.

Открывать сберегательный депозит также возможно удаленно со смартфона или компьютера, воспользовавшись приложением для онлайн-банкинга. Онлайн депозиты выгоднее, так как к стандартной ставке добавляется + 0,25%.

Просматривать информацию о депозита удобно в разделе «Карты и счета». Во вкладке «Сервисы и выписки» можно загрузить «Выписку по депозитному счету».

Преимущества и недостатки

Плюсом депозита от Ощадбанка является то, что он имеет самую большую сеть отделений и предлагает высокие проценты, особенно — пенсионерам или на маленькие суммы. К недостаткам стоит отнести то, что уровень сервиса не всегда соответствует конкурентам.

Депозиты в Укрэксимбанк

Депозиты в ПриватБанк

Депозиты в А-банк

Укрпочта потеряла инвестора из-за эскалации на востоке Украины

К другим новостям: 23.02.2022

Укрпочта потеряла инвестора из-за эскалации на востоке Украины

Иностранный инвестор, который должен был построить для Укрпочты автоматизированные хабы в Киеве и Одессе.

monobank с 22.02.2022 года поднимает проценты по депозитам в гривне

Далее 23.02.2022

monobank с 22.02.2022 года поднимает проценты по депозитам в гривне

С 22 февраля monobank изменил процентные ставки по новым депозитам в гривне. Об этом говорится в сообщении банка.

Финансовое благополучие и психическое здоровье

Далее 04.10.2021

Финансовое благополучие и психическое здоровье

Большинство людей объединяет необходимость финансово обеспечивать себя и семью. А также наличие кроме приятных.

Регулирование крипто в Украине

Далее 01.10.2021

Регулирование крипто в Украине

Украина занимает не последнюю позицию в ежегодных рейтингах использования криптовалюты в разных странах мира.

M-Credit · не является кредитором, финансовым посредником или любым финансовым институтом. На данном интернет-ресурсе опубликованы только сравнение финансовых продуктов и услуг с целью помочь пользователям сэкономить деньги и время. Мы не несем ответственность за неточную информацию, некорректные процентные ставки, информацию о компании, или любые другие данные. Ответственность за проверку информации лежит на пользователе. Используя M-Credit.com.ua Вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookie, правилами и условиями. Некоторые предложения в наших обзорах может занимать реклама, за показы которой мы получаем плату.

© 2022 M Credit · Мгновенные кредиты онлайн · info@m-credit.com.ua · Тема от GoodwinPress.ru

Какие предлагает депозиты «Ощадбанк»?

Украинским государственным банком «Ощадбанком» предоставляется много разных услуг. Он является одной из крупных финансовых организаций страны. Его работа известна во всех отраслях экономики Украины. Предлагаются учреждением и депозиты. «Ощадбанк» оформляет их на выгодных условиях.

Сбережения

Важным показателем учреждения является его надежность. Законодательство Украины гарантирует возврат денег клиентам, если этот финансовый институт станет банкротом. Ему доверяет множество людей. Для открытия депозита с собой нужно иметь паспорт. Оформление осуществляется на основе заявления клиента.

депозиты ощадбанк

Для физических лиц предлагаются разные депозиты. «Ощадбанк» сейчас работает с такими вкладами, как «Классический», «Теплые объятия», «Капитал», «Пенсионный», «Гибкий». У каждой программы есть свои плюсы.

«Классический»

Этот вклад считается срочным предложением с обычными условиями. Есть возможность заключения договора на 7-36 дней. Сумму надо внести единожды с открытием счета, и впоследствии не требуется пополнение. Принести стабильный доход позволит именно этот депозит.

«Ощадбанк» предлагает клиенту выбрать вариант перечисления дохода:

  • Каждый месяц.
  • Каждый квартал.
  • В конце периода действия соглашения.

Самая выгодная ставка предоставляется с оформлением вклада на период 18-36 месяцев. В этом случае клиент получает прибыль в размере 18,50% годовых. Например, с размещением средств на 1 неделю банком предлагается 16,50%.

«Теплые объятия»

Этот депозит необходим для получения максимальной выгоды за короткое время. Период действия вклада равен 3 или 6 месяцам. Если вкладывать в гривнах, то в первом случае годовая процентная ставка будет равна 19,00%, а во втором — 20,00%. Есть возможность самостоятельно выбирать условия, оформляя эти депозиты .

ощадбанк депозит ставки

«Ощадбанк» предлагает клиентам использовать преимущества услуг. Одним из них является капитализация, которая предполагает начисление процентов на основной счет. Получается, что и от этих средств можно получить выгоду. Также предоставляется возможность пополнения. Проценты можно забирать каждый месяц. Получить этот вклад до истечения договора не получится.

«Капитал»

Если нет крупной суммы, то можно оформить вклад «Капитал». С ним есть возможность пополнения средств. Заключается договор на 3-36 месяцев. Клиентам, которые оформили такие депозиты, «Ощадбанк» производит выплату процентов каждый месяц. Также выполняется капитализация на счет вклада.

По депозитам предоставляется ставка в пределах 17,50-18,50%. Конкретный размер определяется на основе срока. Вклады открываются в гривнах. Минимум нужно внести 100 гривен.

«Пенсионный»

Лицам пенсионного возраста можно оформить «Пенсионные» депозиты в «Ощадбанке». Процентные ставки могут быть разными, но они находятся в пределах 18,25-19,50%. Для этого нужно иметь пенсионное удостоверение .

ощадбанк депозиты процентные

Клиенты могут заключить депозитный договор:

  • На 3 месяца.
  • На 6 месяцев.
  • На 12 месяцев.
  • На 18 месяцев.

Преимуществом является возможность пополнения средств в любой период. Дополнительные взносы не ограничены. Проценты поступают каждый месяц, квартал или после окончания действия договора.

«Гибкий»

Этот вид депозитов предлагается оформить тем клиентам, которые желают разместить средства на долгий период. Поскольку их нельзя будет снимать на протяжении действия договора. Есть возможность разового снятия средств со счета, при этом не будет потери процентов. Штрафы не начисляются.

Такие преимущества предоставляются в том случае, если с основания вклада прошло от 31 дня. Оформляет «Ощадбанк» депозит, ставки которого очень выгодны для клиентов. По вкладу «Гибкий» выплачивается 17% годовых. Клиенты могут открыть его на 18 месяцев с минимальным пополнением на 100 грн. Способы выплаты выбираются вкладчиками.

Плюсы и минусы

Главным преимуществом банка является надежность. Он считается государственным, поэтому банкротство сводится к нулю. Клиенты могут рассчитывать на гарантию возврата депозитов, поскольку это предусмотрено законодательством страны.

По сравнению с другими организациями, здесь нет ограничений по сумме. Именно поэтому многие обращаются в «Ощадбанк». Депозиты, процентные ставки на которых высоки, пользуются популярностью среди жителей страны .

депозиты в ощадбанке процентные ставки

Минусом считается слабый сервис. В банке можно встретить длинные очереди, поскольку в нем оплачивают коммунальные услуги и другие квитанции. Менеджеров и столиков для клиентов во многих отделениях нет, а ведь это требуется для качественного обслуживания посетителей.

В банке осуществляется работа по использованию современных технологий. Регулярно открываются новые отделения, устанавливаются терминалы, действует онлайн-банкинг. Эти новшества снизили нагрузку на кассы, поэтому очередей становится все меньше. Банк активно развивается, что приводит к улучшению обслуживания клиентов, как во многих развитых финансовых учреждениях. Это повышает уровень доверия постоянных и новых посетителей, которые вкладывают в него свои деньги.

Какие предлагает депозиты «Ощадбанк» физическим лицам?

Украинский государственный банк “Ощадбанк”, депозиты которого рассмотрим далее, представляет собой один из крупнейших финансовых институтов страны. Он работает во всех сферах экономики Украины. В этой статье рассмотрим его депозитные предложения. Вы узнаете всё про депозиты в “Ощадбанке”, процентные ставки по состоянию на февраль 2016 года, которые доступны простым клиентам, а также особенности того или иного вида вклада.

Сбережения физических лиц

Залогом успеха в оказании таких услуг является авторитет и надёжность банка. Учитывая то, что законодательством Украины гарантирован полный возврат денежных средств клиентам в случае банкротства этого финансового института, проблем с доверием клиентов у него нет.

депозиты ощадбанк

Физическим лицам доступны различные депозиты. “Ощадбанк” на сегодняшний день предлагает следующие виды вкладов:

  • “Классический”;
  • “Тёплые объятия”;
  • “Капитал”;
  • “Пенсионный”;
  • “Гибкий”.

Каждый из них имеет свои преимущества. Разберёмся в условиях существующих вкладов.

“Классический”

Этот вклад является срочным предложением со стандартными условиями. Можно заключить договор на срок от 7 дней до 36 месяцев. Сумма вносится один раз при открытии счёта, и в дальнейшем нельзя пополнить такие депозиты. “Ощадбанк” дает клиентам возможность самостоятельно выбрать вариант выплаты процентов: ежемесячно, ежеквартально или в конце срока действия договора.

Самая высокая ставка доступна при оформлении вклада на срок от 18 до 36 месяцев в гривне. В таком случае можно рассчитывать на 18,50% годовых. К примеру, при размещении денег на одну неделю, банк предлагает 16,50%.

депозиты в ощадбанке процентные ставки

“Тёплые объятия”

Такой депозит позволит извлечь максимальную выгоду в кротчайшие сроки. Срок действия вклада равен 3 или 6 месяцам. Если вы размещаете средства в гривнах, то в первом случае годовая процентная ставка составляет 19,00%, а во втором — 20,00%. Можно самостоятельно выбирать включённые возможности, оформляя такие депозиты. “Ощадбанк” предлагает клиентам следующие варианты:

Ежемесячная выплата процентов.

Забрать такой вклад до окончания срока действия договора нельзя.

“Капитал”

Нет большой суммы денег и желаете накопить? Вклад “Капитал” поможет реализовать это, так как в нём присутствует возможность пополнения. Срок заключения договора может быть разным: от 3 до 36 месяцев.

Клиентам, оформившим такие депозиты, Ощадбанк осуществляет ежемесячную выплату процентов на карту либо их капитализацию на счёт вклада. Депозитные ставки весьма привлекательны: от 17,50% до 18,50% в гривнах в зависимости от срока размещения средств.

Минимальная сумма пополнения составляет 100 гривен.

“Пенсионный”

Если вы уважаемого возраста и имеете пенсионное удостоверение, то вам подойдёт “Пенсионный” депозит. Ощадбанк, проценты по вкладам которого всегда находятся на высоком уровне, предлагает пенсионерам получать в гривнах от 18,25% до 19,50% годовых.

Доступные следующие сроки заключения депозитного договора:

депозит ощадбанк проценты

Удобным условием является и то, что пополнять вклад можно в любое время и в любых размерах, то есть нет минимального порога для осуществления дополнительных взносов.

Проценты можно получать как ежемесячно, так и ежеквартально либо в момент окончания срока действия вклада.

“Гибкий”

Такой вид депозитов предлагается тем клиентам, которые не уверены в том, что размещённые средства им не понадобятся в течение действия договора.

Так, предоставляется возможность разового снятия всех денег со счёта без потери процентной ставки и штрафов. Действует это лишь в том случае, если период времени между открытием счёта и снятием средств не менее 31 дня.

Вклад “Гибкий” можно открыть только на 18 месяцев. Пополнять его можно минимум на 100 грн. Варианты выплаты процентов выбирает сам вкладчик. Средства будут размещены под 17% годовых.

Можно ли доверять?

Вопрос доверия достаточно много значит для клиентов, которые выбирают банк для размещения в нём своих денежных средств.

Открывая депозиты в “Ощадбанке”, процентные ставки по которым приведены выше, можно спать спокойно. Ведь как писалось ранее, само государство обеспечивает возврат вкладов.

банк ощадбанк депозиты

Конечно, на рынке финансовых услуг можно найти небанковские организации, которые готовы платить клиентам больше за размещение средств, но способны ли они предоставить подобные гарантии?

Источник https://m-credit.com.ua/depozity-v-oshhadbanka/ Источник https://www.syl.ru/article/303797/kakie-predlagaet-depozityi-oschadbank Источник https://fb.ru/article/228728/kakie-predlagaet-depozityi-oschadbank-fizicheskim-litsam

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: